Это самый известный развлекательный проект на текущий момент

Это самый известный развлекательный проект на текущий момент

Сообщение sonnick84 » 28 янв 2024, 16:54

На сегодняшний момент площадок, которые сумеют предложить в обширном ассортименте самые разные приколы, довольно таки много разумеется. Тем не менее обычно там имеется очень много рекламы, платный доступ, регистрация, кроме этого там и более значительная проблема существует - низкое качество контента. В общем-то понятно все, осуществлять модерацию, в случае если в день пользователи добавляют по несколько тысяч различных демотиваторы, сложно. Кроме того, имеется и еще одна проблема у развлекательных порталов - размещается контент по сути наобум, без подборки. По итогу подыскать подходящую случаю фотку достаточно сложно.

Перед запуском собственного проекта, старались уделить большое внимание 3-ем ключевым вещам: качеству размещаемому контента, удобству при использовании, ненавязчивой рекламе.

Рекламные баннеры
Естественно, всем работникам надо платить, а так же платить за услуги хостеров. Именно поэтому приходится публиковать на веб-сайте рекламу. Однако мы умело продумали подобный нюанс и размещаем на самом деле увлекательную и интересную рекламу, что не вызывает раздражения.

Удобство
Все смешные демотиваторы разделены на свои рубрики и представляются в виде подборок. К примеру наиболее популярны на сегодняшний день сборки с кривыми дизайнами, бухгалтерами, кошками и юристами. В общем-то контент, что публикуем на собственном веб-сайте, объединяем в различные сборки. Это позволяет с легкостью выбрать интересную для себя тему. Так к примеру программисты любят смотреть забавные картинки по своей собственной профессии, остальным же людям, они будут просто напросто непонятны.

Контент
Демотиваторов на сегодняшний день полно и все в принципе можно опубликовать на своем собственном портале. Однако в таком случае качество контента недостаточным будет. Мы отлично понимали это, именно поэтому наши работники производят внимательную проверку всех картинок и только лишь после размещают на сайте. Кроме этого, модерации всегда подвергается контент, который отправляют нам пользователи сервиса. Так к примеру в сутки мы выкладываем около 40 картинок, другие же площадки больше 1 тысячи. Вероятно и сами понимаете, качество заметно будет отличаться.

Изображение

Вкратце описали основные преимущества, именно они дали возможность нашему сервису получить доверие миллионов пользователей и на текущий день считаться в действительности ТОПовым развлекательным проектом. Хотите убедиться в этом? Вы просто загляните на интернет-сайт!
sonnick84
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 20:22

Вернуться в Геоинформационные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15