Аренда VPS/VDS в Ирландии. Отличные цены

Аренда VPS/VDS в Ирландии. Отличные цены

Сообщение sonnick84 » 20 май 2023, 10:29

Сегодня мы распишем вкратце ключевые преимущества наших серверов. Изучите не торопясь, после взгляните на предложения других компаний и узнаете, благодаря чему мы лучшие сегодня.

Широкий ассортимент стран
Предлагаем свыше 35 самых разных ГЕО, включая Ирландию, Латвию, Австрию, Грецию, Болгарию, Нидерланды и Казахстан. Вместе с тем отметим, в работе применяем свое оборудование, так что скорость высокая, а о фризах возможно будет точно забыть. Стоимость в зависимости от ГЕО естественно различается, все подробности вы найдете на интернет-сайте.

Техподдержка
Специалисты компании 24/24 готовы помочь в настройки сервера, либо переносе интернет сайта. Можете обратиться для бесплатной консультации, сотрудник выполнит ее, а кроме того подскажет лучший вариант VDS/VPS.

Защита от DDoS-атак
Итак, больше не придется волноваться, что сервер "закроет" хакер. Применяем современные системы защиты, а так же свои наработки, что дают возможность защитить своих клиентов от DDoS.

Широкий функционал
Можете выбрать в принципе любую операционку и в несколько кликов установить ее на свой собственный VDS/VPS. На сайте размещены инструкции, вместе с тем менеджер подскажет, в том случае, если возникнет проблема. Но мы создали действительно удобный функционал, поэтому заказчик, которого интересует Аренда VPS/VDS в Молдове, город Кишинев, сможет с легкостью установить подходящую ОС. Классические панели тоже добавляются к заказу абсолютно бесплатно, платить не понадобится.

Выбор тарифов
Возможно выбрать оптимально подходящий для себя вариант. Существуют мощные VDS/VPS, которые требуются для больших онлайн магазинов или для запуска различного софта. Существуют варианты на порядок дешевле, которые вполне можно будет применять для своих собственных проектов. Подробные параметры серверов опубликованы на интернет-сайте, на их базе уже указывается цена. Вы главное решите, какое ГЕО выбрать лучше, затем смотрите по "железу" сервера.

Это ключевые достоинства, про которые решили рассказать вам. Возможно подчеркнуть и другой важный нюанс - мы предоставляем собственному заказчику полный список возможностей для управления. Не потребуется регулярно отписываться в техническую поддержку, чтобы сотрудник подключил какой-то функционал. Если имеются необходимые знания, можете сами выполнить все.
sonnick84
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 20:22

Вернуться в Геоинформационные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron