Где в наше время возможно узнать насчет владельца по номеру?

Где в наше время возможно узнать насчет владельца по номеру?

Сообщение sonnick84 » 17 апр 2023, 15:16

В наше время порой необходимо узнать про номер телефона, и особенно в том случае, если звонят будто-бы с компании, магазина, сервиса, банка, гос структуры и тд. Осуществить это можно будет лишь одним методом, применить специализированный интернет сайт, на котором имеется уже на сегодняшний день многомиллионная база номеров.

Итак, решили узнать кто конкретно вам звонит? Значит понадобится осуществить такой алгоритм:
• Открыть наш интернет-сайт;
• Написать номер телефона;
• Взглянуть на отчет.

Все просто в общем-то, ведь мы постарались разработать проект комфортным для своих собственных пользователей. Скорее всего вас интересует, что будет в отчете? Итак, если планируете Проверить номер телефона, то проект покажет отчет, где имеется активность на форумах, веб сайтах, соц сетях и конечно в даркнете. Помимо этого всего демонстрируются отзывы, если естественно они существуют. На основе данной информации формируется рейтинг надежности, который возможность дает определить: следует ли верить такому номеру или нет.

Необходимо осознавать, мошенники как правило используют идентичные телефонные номера, что и дает возможность узнать касательно них информацию. Однако в том случае, если отчет отсутствует, а подобное гипотетически может случится, в случае если номер так к примеру приобретен день назад, то уже смотрите по ситуации. Если вам говорят о большом выигрыше или же будто-бы родственникам срочно требуются деньги, надо повесить трубку. Лучше самостоятельно наберите друзей, родственников и все узнаете. Это поможет вам защититься от любых мошенников. Хотя заметим, на сегодняшний день наш проект, на котором возможно будет онлайн почитать на Кто звонил отзывы, уже имеет более 10 миллионов телефонных номеров, на них выложены отзывы. Учитывая большую популярность и востребованность сервиса (за день примерно размещается больше десятка тысяч отзывов), вероятность найти данные практически 100%.

При этом сам сервис мы создали удобным и простым, и поэтому понадобится вписать лишь номер. Помимо обычного отчета, в котором вы найдете отзывы, а кроме того количество упоминаний в сети интернет, сможете узнать:
• Веб сайт оператора;
• Название мобильного оператора;
• Регион;
• Состояние телефона.

В принципе этого вполне достаточно, чтобы определить репутацию телефонного номера и сделать какие-то определенные выводы.

Проанализировать функционал сервиса вы можете сейчас, выше мы разместили веб-ссылку на интернет сайт. В случае если будут какие-то вопросы, на сайте также выложен расширенный FAQ, где представлены ответы на вопросы, возникающие обычно у пользователей.
sonnick84
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 03 фев 2023, 20:22

Вернуться в Геоинформационные системы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron